Всероссийский конкурс артистов балета и хореографов назвал победителей

Итоги Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов (номинация «Современный танец в музыкальном театре»)

МЛАДШАЯ ГРУППА:

Солисты и дуэты (девушки):

1 премия, золотая медаль и звание лауреата:

Свинко Елена (Красноярск)

2 премия, серебряная медаль и звание лауреата

Амельченко Анна (Красноярск)

3 премия, бронзовая медаль и звание лауреата

Стрельцова Мария (Уфа)

Ширшова Елизавета (Тольятти)

Дипломы:

Шикина Алиса (Улан-Удэ)

Шапранова София (Краснодар)

Грамоты за участие в финальном  туре конкурса:

Василишена Татьяна (Москва)

Болотина Анастасия (Новосибирск)

 

Солисты и дуэты (юноши):

Премии не присуждены

 

Ансамбли:

1 премия, золотая медаль и звание лауреата:

Квартет Diamond в составе: Айтал Ефимов, Татьяна Попова, Артемий Сеялов, Тупсууна Татаринова (Якутск)

2 премия, серебряная медаль и звание лауреата

Квартет Школы классического танца в составе: Дарья Дерябина, Валерия Кушакова, Лорена Рождайкина, Вероника Самойлова (Москва)

3 премия, бронзовая медаль и звание лауреата

Трио Новосибирского хореографического колледжа в составе: Анастасия Болотина, Екатерина Забровская, Анастасия Овчинникова (Новосибирск)

 

СТАРШАЯ ГРУППА:

Солисты и дуэты (женщины):

1 премия, золотая медаль и звание лауреата:

Булгутова Екатерина (Красноярск)

Бек Мария (Москва)

2 премия, серебряная медаль и звание лауреата

Гайдукова Софья (Москва)

Окунева Марина (Москва)

3 премия, бронзовая медаль и звание лауреата

Николаева Анастасия (Москва)

Бачева Юлия (Санкт-Петербург)

Дипломы:

Федотова Венера (Якутск)

Марченкова Ольга (Москва)

Грамоты за участие в финальном туре конкурса:

Губанова Анастасия (Москва)

Доброхвалова Софья (Уфа)

Колоскова Нина (Москва)

Кремнева Марина (Пермь)

Лыткина Софья (Санкт-Петербург)

Маркова Анна (Москва)

Мирхафизхан Айсылу (Казань)

 

Солисты и дуэты (мужчины):

1 премия, золотая медаль и звание лауреата:

Гусев Георгий (Москва)

2 премия, серебряная медаль и звание лауреата

Антипов Дмитрий (Красноярск)

Глухов Павел (Москва)

3 премия, бронзовая медаль и звание лауреата

Кудрявцев Юрий (Красноярск)

Дипломы:

Окунев Павел (Москва)

Прусаков Дмитрий (Москва)

Селезнев Александр (Москва)

Грамоты за участие в финальном  туре конкурса:

Афанасьев Сарыал (Якутск)

Бормотов Никита (Уфа)

Волков Роман (Санкт-Петербург)

Доброхвалов Артем (Уфа)

Кирилин Дмитрий (Москва)

Остапенко Андрей (Москва)

Слугин Никита (Москва)

Титов Иван (Москва)

Хмелев Олег (Москва)

 

Ансамбли:

1 премия, золотая медаль и звание лауреата:

Квартет «Московский» в составе: Нина Мадан, Юлия Овчинникова, Вячеслав Пегарев, Нисидзима Хаято (Москва)

2 премия, серебряная медаль и звание лауреата

Трио «Игра» в составе: Алексей Зуев, Елизавета Назимова, Дмитрий Кириллин (1 тур); Нина Колоскова, Алексей Зуев, Елизавета Назимова (2 тур) (Москва)

3 премия, бронзовая медаль и звание лауреата

Трио Revolutiondance в составе: Элина Балакишева, Елизавета Ширшова, Валерия Яковенко (Тольятти)

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕМИИ:

«За лучшую хореографию номеров, специально поставленных для конкурса»

Юлия Бачева (Санкт-Петербург)

Константин Кейхель (Санкт-Петербург)

Константин Семенов (Москва)

Вячеслав Пегарев (Москва)

«Педагогам за успешную подготовку участников конкурса»

Дарья Дмитриева (Якутск)

Елена Андриенко (Москва)

Хомушку Субудай
Дипломант конкурса в номинации "артисты балета"
Москва
Юрий Кудрявцев
и Екатерина Булгутова
Лауреат II премии конкурса в номинации "артисты балета" и лауреат приза "Душа танца"
Красноярск
Анна Маркова
и Иван Титов
Лауреат I премии конкурса в номинации «артисты балета» и лауреат II премии конкурса в номинации «артисты балета»
01 / 03