Лауреаты и дипломанты в номинации «народно-сценический танец»

Определены победители в номинации «народно-сценический танец» в старшей и младшей возрастных группах.

По решению жюри ими стали:

Дурова Ангелина (Краснодар)
удостоена звания дипломанта в номинации «народно-сценический танец» (младшая группа)

Ситало Вероника (Новосибирск)
удостоена 3 премии, бронзовой медали и звания лауреата в номинации «народно-сценический танец» (младшая группа)

Григорьева Светлана (Москва)
удостоена 2 премии, серебряной медали и звания лауреата в номинации «народно-сценический танец» (младшая группа)

Малютина Мария  (Москва)
удостоена 1 премии, золотой медали и звания лауреата в номинации «народно-сценический танец» (младшая группа)

Боссерт Сергей (Уфа)
удостоен 3 премии, бронзовой медали и звания лауреата в номинации «народно-сценический танец» (младшая группа)

Фазлиев Ильяс (Уфа)
удостоен 2 премии, серебряной медали и звания лауреата в номинации «народно-сценический танец» (младшая группа)

Козлов Сергей (Москва)
удостоен 1 премии, золотой медали и звания лауреата в номинации «народно-сценический танец» (младшая группа)

Аюпов Ильнур  (Уфа)
удостоен специальная премия педагогу «За успешную подготовку участников конкурса»

Сергей Аникин (Москва) и Андрей Евланов (Москва)
удостоен специальной премии «За лучшую хореографию номеров, специально поставленных для конкурса» в номинации «народно-сценический танец» за номер «Закарпатский танец»

Аммосова Валентина (Якутск)
Бесчастная Юлия (Краснодар)
Мовродова Елизавета (Москва)
Смирнова Марина (Кемерово)
удостоены почетной грамоты за выступление во II (финальном) туре конкурса в номинации «народно-сценический танец» (старшая группа)

Бекоева Дина (Москва)
Галиуллина Алсу  (Казань)
удостоены звания дипломанта в номинации «народно-сценический танец» (старшая группа)

Жанатаева Ирина (Нальчик)
Удалова Александра (Москва)
удостоены 3 премии, бронзовой медали и звания лауреата в номинации «народно-сценический танец» (старшая группа)

Бадмаева Людмила (Элиста)
удостоена 2 премии, серебряной медали и звания лауреата в номинации «народно-сценический танец» (старшая группа)

Волина Ольга (Москва)
Денисова Вероника (Москва)
удостоены 1 премии, золотой медали и звания лауреата в номинации «народно-сценический танец» (старшая группа)

Заречнев Никита  (Кемерово)
Сиразиев Наиль (Казань)
удостоен звания дипломанта в номинации «народно-сценический танец» (старшая группа)

Захаров Дмитрий (Москва)
Сатцаев Ацамаз (Москва)
удостоены 3 премии, бронзовой медали и звания лауреата в номинации «народно-сценический танец» (старшая группа)

Бадмаев Баир (Элиста)
Кузнецов Евгений (Москва)
Мулаев Тембулат (Нальчик)
удостоены 2 премии, серебряной медали и звания лауреата в номинации «народно-сценический танец» (старшая группа)

Мехдиев Рамиль (Москва)
Тихонов Александр (Москва)
удостоен 1 премии, золотой медали и звания лауреата в номинации «народно-сценический танец» (старшая группа)

Коллектив педагогов Государственного академического ансамбля народного  танца  им. Игоря Моисеева
удостоен специальной премии «За успешную подготовку участников конкурса»

Игорь Атабиев (Нальчик)
удостоен специальной премии «За лучшую хореографию номеров, специально поставленных для конкурса» в номинации «народно-сценический танец» за номер «Княжеский танец «Кафа»

Бадмаев Баир (Элиста)
удостоен специального приза им. Игоря Моисеева «За высокую исполнительскую технику и выразительность в танце» в номинации «народно-сценический танец»

Хомушку Субудай
Дипломант конкурса в номинации "артисты балета"
Москва
Юрий Кудрявцев
и Екатерина Булгутова
Лауреат II премии конкурса в номинации "артисты балета" и лауреат приза "Душа танца"
Красноярск
Анна Маркова
и Иван Титов
Лауреат I премии конкурса в номинации «артисты балета» и лауреат II премии конкурса в номинации «артисты балета»
01 / 03