Лауреаты и дипломанты в номинации «характерный танец»

Определены победители в номинации «характерный танец» в старшей и младшей возрастных группах.

По решению жюри ими стали:

Шварц Анна (Москва)
удостоена грамоты 
за выступление во II (финальном) туре конкурса в номинации «характерный танец» (младшая группа)

Геладзе Анна (Москва)
Пугачева Наталья (Москва)
удостоена звания дипломанта в номинации «характерный танец» (младшая группа)

Ермакова Екатерина (Москва)
удостоена 3 премии, бронзовой медали и звания лауреата в номинации «характерный танец» (младшая группа)

Макарова Ольга (Санкт-Петербург)
удостоена 2 премии, серебряной медали и звания лауреата в номинации «характерный танец» (младшая группа)

Бирюкова Нина (Москва)
удостоена 1 премии, золотой медали и звания лауреата в номинации «характерный танец» (младшая группа)

Кирбитов Никита (Санкт-Петербург)
удостоен 2 премии, серебряной медали и звания лауреата в номинации «характерный танец» (младшая группа)

Путинцев Алексей (Москва)
удостоен 1 премии, золотой медали и звания лауреата в номинации «характерный танец» (младшая группа)

Иванова Светлана (Москва)
удостоена специальной премии «За успешную подготовку участников конкурса»

Алишер Хасанов (Москва)   
удостоен специальной премии «За лучшую хореографию номеров, специально поставленных для конкурса» в номинации «характерный танец» за номер  «Едет, едет мой ревнивый муж домой»

Алексей Путинцев (Москва)
удостоен специального приза им. Игоря Моисеева «За высокую исполнительскую технику и выразительность в танце» в номинации «характерный танец»

Булычева Полина  (Красноярск)
Никонова Анна (Астрахань)
Кондратьева Екатерина (Москва)
удостоены грамоты за выступление во II (финальном) туре конкурса в номинации «характерный танец» (старшая группа)

Подольская Полина (Москва)
Панфилова Надежда (Красноярск)
удостоены звания дипломанта в номинации «характерный танец» (старшая группа)

Колоскова Нина (Москва)
Доброхвалова Софья (Уфа)
удостоены 3 премии, бронзовой медали и звания лауреата в номинации «характерный танец» (старшая группа)

Мирхафизхан Айсылу (Казань)
удостоена 2 премии, серебряной медали и звания лауреата в номинации «характерный танец» (старшая группа)

Носик Маргарита (Красноярск)
удостоена 1 премии, золотой медали и звания лауреата в номинации «характерный танец» (старшая группа)

Лепков Артем (Москва)
удостоен грамоты 
за выступление во II (финальном) туре конкурса в номинации «характерный танец» (старшая группа)

Асланов Максим (Астрахань)
Зуев Алексей (Москва)
удостоены звания дипломанта в номинации «характерный танец» (старшая группа)

Доброхвалов Артем (Уфа)
удостоен 3 премии, бронзовой медали и звания лауреата в номинации «характерный танец» (старшая группа)

Пугачев Артем (Астрахань)
Екатеринин Дмитрий (Москва)
удостоены 2 премии, серебряной медали и звания лауреата в номинации «характерный танец» (старшая группа)

Ксенофонтов Никита (Санкт-Петербург)
удостоен 1 премии, золотой медали и звания лауреата в номинации «характерный танец» (старшая группа)

Сиротин Вадим (Санкт-Петербург)
удостоен специальной премии «За успешную подготовку участников конкурса»

Государственный ансамбль танца Дагестана «Каспий»
удостоен специального диплома «За сохранение и развитие традиций танцевальной культуры»

Хомушку Субудай
Дипломант конкурса в номинации "артисты балета"
Москва
Юрий Кудрявцев
и Екатерина Булгутова
Лауреат II премии конкурса в номинации "артисты балета" и лауреат приза "Душа танца"
Красноярск
Анна Маркова
и Иван Титов
Лауреат I премии конкурса в номинации «артисты балета» и лауреат II премии конкурса в номинации «артисты балета»
01 / 03