Объявлены результаты просмотров I тура

23 и 24 ноября состоялись просмотры участников I тура Всероссийского балетного конкурса в номинации «Характерный и народно-сценический танец».

По решению жюри к участию во II (финальном) туре конкурса допущены следующие участники:

МЛАДШАЯ ГРУППА
ИМЯ номинация ГОРОД
2 Шварц Анна Характерный танец Москва
3 Ермакова Екатерина Характерный танец Москва
4 Путинцев Алексей Характерный танец Москва
5 Кирбитов Никита Характерный танец Санкт-Петербург
6 Пугачева Наталья Характерный танец Москва
7 Бирюкова Нина Характерный танец Москва
9 Макарова Ольга Характерный танец Санкт-Петербург
10 Геладзе Анна Характерный танец Москва
имя номинация город
11 Фазлиев Ильяс Народно-сценический танец Уфа
12 Козлов Сергей Народно-сценический танец Москва
13 Григорьева Светлана Народно-сценический танец Москва
14 Малютина Мария Народно-сценический танец Москва
15 Ситало Вероника Народно-сценический танец Новосибирск
16 Дурова Ангелина Народно-сценический танец Краснодар
17 Боссерт Сергей Народно-сценический танец Уфа
СТАРШАЯ ГРУППА
ИМЯ номинация Город
1 Смирнова  Марина Народно-сценический танец Кемерово
2 Сиразиев Наиль Народно-сценический танец Казань
5 Бесчастная  Юлия Народно-сценический танец Краснодар
6 Галиуллина Алсу Народно-сценический танец Казань
7 Сатцаев Ацамаз Народно-сценический танец Москва
9 Захаров Дмитрий Народно-сценический танец Москва
10 Волина Ольга Народно-сценический танец Москва
12 Жанатаева Ирина Народно-сценический танец Нальчик
13 Мовродова Елизавета Народно-сценический танец Москва
14 Мулаев Тембулат Народно-сценический танец Нальчик
15 Мехдиев Рамиль Народно-сценический танец Москва
17 Тихонов Александр Народно-сценический танец Москва
18 Удалова Александра Народно-сценический танец Москва
20 Бекоева Дина Народно-сценический танец Москва
21 Кузнецов Евгений Народно-сценический танец Москва
22 Аммосова Валентина Народно-сценический танец Якутск
23 Бадмаев Баир Народно-сценический танец Элиста
24 Бадмаева Людмила Народно-сценический танец Элиста
26 Денисова Вероника Народно-сценический танец Москва
27 Заречнев Никита Народно-сценический танец Кемерово
СТАРШАЯ ГРУППА
имя номинация город
31 Панфилова Надежда Характерный танец Красноярск
32 Асланов Максим Характерный танец Астрахань
33 Доброхвалова Софья Характерный танец Уфа
34 Булычева Полина Характерный танец Красноярск
35 Колоскова Нина Характерный танец Москва
36 Ксенофонтов Никита Характерный танец Санкт-Петербург
37 Зуев Алексей Характерный танец Москва
38 Пугачев Артем Характерный танец Астрахань
39 Носик Маргарита Характерный танец Красноярск
40 Подольская Полина Характерный танец Москва
41 Екатеринин Дмитрий Характерный танец Москва
42 Доброхвалов Артем Характерный танец Уфа
44 Никонова Анна Характерный танец Астрахань
45 Кондратьева Екатерина Характерный танец Москва
46 Мирхафизхан Айсылу Характерный танец Казань
49 Лепков Артем Характерный танец Москва
Хомушку Субудай
Дипломант конкурса в номинации "артисты балета"
Москва
Юрий Кудрявцев
и Екатерина Булгутова
Лауреат II премии конкурса в номинации "артисты балета" и лауреат приза "Душа танца"
Красноярск
Анна Маркова
и Иван Титов
Лауреат I премии конкурса в номинации «артисты балета» и лауреат II премии конкурса в номинации «артисты балета»
01 / 03