Современный танец — лауреаты

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС АРТИСТОВ БАЛЕТА И ХОРЕОГРАФОВ

«Современный танец в музыкальном театре» — 2015

Лауреаты

 

Младшая группа

Соло, дуэт (девушки)

 

1 премия, золотая медаль и звание лауреата:

Свинко Елена (Красноярск)

2 премия, серебряная медаль и звание лауреата

Амельченко Анна (Красноярск)

3 премия, бронзовая медаль и звание лауреата

Стрельцова Мария (Уфа)

Ширшова Елизавета (Тольятти)

Дипломы:

Шикина Алиса (Улан-Удэ)

Шапранова София (Краснодар)

 

Соло, дуэт (юноши):

Не присуждены

 

Ансамбли:

1 премия, золотая медаль и звание лауреата:

Квартет Diamond (В составе: Айтал Ефимов, Татьяна Попова, Артемий Сеялов,Тупсууна Татаринова)

2 премия, серебряная медаль и звание лауреата

Квартет Школы Классического Танца (в составе: Дарья Дерябина, Валерия Кушакова, Лорена Рождайкина, Вероника Самойлова)

3 премия, бронзовая медаль и звание лауреата

Трио Новосибирского хореографического колледжа (в составе: Анастасия Болотина ,Екатерина Забровская ,Анастасия Овчинникова)

Старшая группа

Соло, дуэт (женщины)

1 премия, золотая медаль и звание лауреата:

Булгутова Екатерина (Красноярск)

Бек Мария (Москва)

2 премия, серебряная медаль и звание лауреата

Гайдукова Софья (Москва)

Окунева Марина (Москва)

3 премия, бронзовая медаль и звание лауреата

Николаева Анастасия (Москва)

Бачева Юлия (Санкт-Петербург)

Дипломы:

Федотова Венера (Якутск)

Марченкова Ольга (Москва)

 

Соло, дуэт (мужчины):

1 премия, золотая медаль и звание лауреата:

Гусев Георгий (Москва)

2 премия, серебряная медаль и звание лауреата

Антипов Дмитрий (Красноярск)

Глухов Павел (Москва)

3 премия, бронзовая медаль и звание лауреата

Кудрявцев Юрий (Красноярск)

Дипломы:

Окунев Павел (Москва)

Прусаков Дмитрий (Москва)

Селезнев Александр (Москва)

 

Ансамбли:

1 премия, золотая медаль и звание лауреата:

Квартет «Московский»

В составе: Нина Мадан, Юлия Овчинникова (партнер), Вячеслав Пегарев, Нисидзима Хаято (партнер)

2 премия, серебряная медаль и звание лауреата

Трио  «Игра»  (в составе: Алексей Зуев, Елизавета Назимова, Дмитрий Кириллин, Нина Колоскова )

3 премия, бронзовая медаль и звание лауреата

Трио «Revolution Dance» (в составе: Элина Балакишева, Елизавета Ширшова, Валерия Яковенко)

Специальные премии:

«За лучшую хореографию номеров, специально поставленных для конкурса»

Юлия Бачева (Санкт-Петербург)

Константин Кейхель (Санкт-Петербург)

Константин Семенов (Москва)

Вячеслав Пегарев (Москва)

 

«Педагогам за успешную подготовку участников конкурса»

Дарья Дмитриева (Якутск)

Елена Андриенко (Москва)

 

Хомушку Субудай
Дипломант конкурса в номинации "артисты балета"
Москва
Юрий Кудрявцев
и Екатерина Булгутова
Лауреат II премии конкурса в номинации "артисты балета" и лауреат приза "Душа танца"
Красноярск
Анна Маркова
и Иван Титов
Лауреат I премии конкурса в номинации «артисты балета» и лауреат II премии конкурса в номинации «артисты балета»
01 / 03