Характерный и народно-сценический танец — лауреаты

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС АРТИСТОВ БАЛЕТА И ХОРЕОГРАФОВ

«Характерный и народно-сценический танец» — 2014

Лауреаты

 

Народно-сценический танец

Младшая группа

Девушки

Диплом и звание дипломанта

Дурова Ангелина (Краснодар)

3 премия и бронзовая медаль

Ситало Вероника (Новосибирск)

2 премия и серебряная медаль

Григорьева Светлана (Москва)

1 премия и золотая медаль

Малютина Мария  (Москва)

 

Юноши

3 премия и бронзовая медаль

Боссерт Сергей (Уфа)

2 премия и серебряная медаль

Фазлиев Ильяс (Уфа)

1 премия и золотая медаль

Козлов Сергей (Москва)

Специальная премия педагогу «За успешную подготовку участников конкурса» — Аюпов Ильнур  (Уфа)

Специальная премия хореографу «За лучшую хореографию номеров,  специально поставленных для конкурса» —  Сергей Аникин, Андрей Евланов (Москва) за номер «Закарпатский танец»

 

Народно-сценический танец

Старшая группа

Женщины

Диплом и звание дипломанта

Бекоева Дина (Москва)

Галиуллина Алсу  (Казань)

3 премия и бронзовая медаль

Жанатаева Ирина (Нальчик)

Удалова Александра (Москва)

2 премия и серебряная медаль

Бадмаева Людмила (Элиста)

1 премия и золотая медаль

Волина Ольга (Москва)

Денисова Вероника (Москва)

 

Мужчины

Диплом и звание дипломанта

Заречнев Никита  (Кемерово)

Сиразиев Наиль (Казань)

3 премия и бронзовая медаль

Захаров Дмитрий (Москва)

Сатцаев Ацамаз (Москва)

2 премия и серебряная медаль

Бадмаев Баир (Элиста)

Кузнецов Евгений (Москва)

Мулаев Тембулат (Нальчик)

1 премия и золотая медаль

Мехдиев Рамиль (Москва)

Тихонов Александр (Москва)

Специальная премия педагогу «За успешную подготовку участников конкурса»

 — коллективу педагогов  Государственного академического ансамбля народного  танца  имени  Игоря Моисеева

Специальная премия хореографу «За лучшую хореографию номеров,  специально поставленных для конкурса»

Игорь Атабиев (Нальчик)  за номер «Княжеский танец «Кафа»

Специальный приз имени И.Моисеева «За высокую исполнительскую технику и выразительность в танце»  — Бадмаев Баир (Элиста)

 

Характерный  танец

Младшая группа

Девушки

Диплом и звание дипломанта

Геладзе Анна (Москва)

Пугачева Наталья (Москва)

3 премия и бронзовая медаль

Ермакова Екатерина (Москва)

2 премия и серебряная медаль

Макарова Ольга (Санкт-Петербург)

1 премия и золотая медаль

Бирюкова Нина (Москва)

 

Юноши

3 премия и бронзовая медаль – не присуждена

2 премия и серебряная медаль

Кирбитов Никита (Санкт-Петербург)

1 премия и золотая медаль

Путинцев Алексей (Москва)

 

Специальная премия педагогу «За успешную подготовку участников конкурса»

 — Иванова Светлана (Москва)

Специальная премия хореографу «За лучшую хореографию номеров,  специально поставленных для конкурса»

Алишер Хасанов (Москва)   за номер  «Едет, едет мой ревнивый муж домой»

Специальный приз имени И.Моисеева «За высокую исполнительскую технику и выразительность в танце»  —  Алексей Путинцев (Москва)

 

Характерный  танец

Старшая группа

Женщины

Диплом и звание дипломанта

Подольская Полина (Москва)

Панфилова Надежда (Красноярск)

3 премия и бронзовая медаль

Колоскова Нина (Москва)

Доброхвалова Софья (Уфа)

2 премия и серебряная медаль

Мирхафизхан Айсылу  (Казань)

1 премия и золотая медаль

Носик Маргарита (Красноярск)

 

Мужчины

Диплом и звание дипломанта

Асланов Максим (Астрахань)

Зуев Алексей (Москва)

3 премия и бронзовая медаль

Доброхвалов Артем (Уфа)

2 премия и серебряная медаль

Пугачев Артем (Астрахань)

Екатеринин Дмитрий (Москва)

1 премия и золотая медаль

Ксенофонтов Никита (Санкт-Петербург)

Специальная премия педагогу «За успешную подготовку участников конкурса» — Сиротин Вадим (Санкт-Петербург)

Специальная премия хореографу «За лучшую хореографию номеров,  специально поставленных для конкурса»  — не присужден

Специальный диплом «За сохранение и развитие традиций танцевальной культуры»  Государственному  Ансамблю танца  Дагестана «Каспий» г. Дербент

Хомушку Субудай
Дипломант конкурса в номинации "артисты балета"
Москва
Юрий Кудрявцев
и Екатерина Булгутова
Лауреат II премии конкурса в номинации "артисты балета" и лауреат приза "Душа танца"
Красноярск
Анна Маркова
и Иван Титов
Лауреат I премии конкурса в номинации «артисты балета» и лауреат II премии конкурса в номинации «артисты балета»
01 / 03