Характерный и народно-сценический танец — лауреаты

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС АРТИСТОВ БАЛЕТА И ХОРЕОГРАФОВ

2017

Характерный танец

Младшая/старшая группы

I премия, золотая медаль и звание лауреата присуждена:

Лазарева Алеся, младшая группа  (Москва)

Выломов Николай, младшая группа  (Якутск)

Мирхафизхан Айсылу, старшая группа  (Москва)

Айсылу Мирхафизхан также удостоена специального приза Игоря Моисеева «За высокую исполнительскую технику и выразительность в танце»

 

II премии, серебряной медали и звания лауреата удостоены:

Сурначева Виталия, младшая группа  (Москва)

Габышев Александр,  младшая группа  (Якутск)

Панфилова Надежда, старшая группа   (Красноярск)

Екатеринин Дмитрий, старшая группа (Москва)

 

III премию, бронзовую медаль и звание лауреата получают:

Мазина Виктория, младшая группа    (Москва)

Кузнецова Анна, младшая группа  (Улан-Удэ)

Малов Данил            , младшая группа  (Йошкар-Ола)

Захарова Ирина,  старшая группа (Москва)

Костылев Даниил, старшая группа  (Красноярск)

 

Дипломов и звания Дипломанта конкурса удостаиваются:

Разумова Полина, младшая группа  (Йошкар-Ола)

Жиркова Дарья,  младшая группа  (Якутск)

Раськина Елена, младшая группа  (Йошкар-Ола)

Давыдов Сергей, младшая группа    (Йошкар-Ола)

Белоногова Анастасия, старшая группа (Красноярск)

Фатеева Екатерина, старшая группа (Москва)

Тарасовская Мария, старшая группа (Москва)

 

«Народно-сценический танец»:

Младшая/старшая группы

I премия, золотая медаль и звание лауреата присуждаются:

Ситало Вероника, младшая группа  (Новосибирск)

Яхин Вадим, младшая группа (Уфа)

Шутова Юлия, старшая группа (Москва)

Сорокина Анастасия, старшая группа (Москва)

Анисимов Артём, старшая группа (Москва)

Квартет Омского русского народного хора в составе Терехова Романа, Синяка Виталия, Тяжельникова Михаила, Нечаева Данила (Омск)

 

II премии, серебряной медали и звания лауреата удостоены:

Лавецкая Алина, младшая группа  (Уфа)

Борковский Максим, младшая группа    (Барнаул)

Васильева Виктория, старшая группа  (Москва)

Егорова Анастасия, старшая группа (Москва)

Никитин Никита      (Москва)

Квартет Государственного ансамбля песни и танца «Тюльпан»  в составе: Босхомджиева Дорджи, Бадмаева Баира, Оконова Климентия , Бамбарыкова Владимира (Элиста)

 

III премию, бронзовую медаль и звание лауреата получают:

Бирюкова Дарья, младшая группа   (Краснодар)

Маськов  Данил, младшая группа  (Краснодар)

Киямова Айгуль, старшая группа (Казань)

Квартет Тувинского национального ансамбля песни и танца «Саяны»  в составе Куулар Амыр-Санаа, Мылдык Буяна, Сарыглар Айдыса., Шаравии Чооду (Кызыл)

 

Дипломов и звания Дипломанта конкурса удостаиваются

Восипёнок Кристина,  младшая группа  (Краснодар)

Смолина Марина,  младшая группа  (Ижевск)

Хашина Альвина, старшая группа  (Кемерово)

Панченко Мария, старшая группа (Москва)

Масютин Игорь, старшая группа  (Кемерово)

Трио Тувинского национального ансамбля песни и танца «Саяны» (Кызыл)

Трио Государственного ансамбля песни и танца Республики Коми «Асъя Кыа» (Сыктывкар)

 

Специальные призы:

Премия «За лучшую хореографию номера, специально поставленного для конкурса» присуждается:

Виктории Лебедь  (Новосибирск)

Виктору Селиверстову (Кемерово)

Юлии Шутовой и Артему Анисимову (Москва)

 

Премия педагогу «За успешную подготовку участников конкурса»

В младшей группе присуждается Ольге Крупко (Новосибирск)

В старшей группе –  Зуфару Толбееву (Омск)

 

Хомушку Субудай
Дипломант конкурса в номинации "артисты балета"
Москва
Юрий Кудрявцев
и Екатерина Булгутова
Лауреат II премии конкурса в номинации "артисты балета" и лауреат приза "Душа танца"
Красноярск
Анна Маркова
и Иван Титов
Лауреат I премии конкурса в номинации «артисты балета» и лауреат II премии конкурса в номинации «артисты балета»
01 / 03