Участники

Младшая группа / «Характерный танец» (солисты и дуэты)

Абельгузин Искандар

Уфа

Бадритдинова Эльмира

Челябинск

Громченко Анастасия

Москва

Ручкин Алексей, Дмитриева Софья

Йошкар-Ола

Дмитриева Софья, Ручкин Алексей

Йошкар-Ола

Калдарбаева Минаш, Одинцов Иван

Якутск

Платонов Андрей, Мелехина Мария

Йошкар-Ола

Мелехина Мария, Платонов Андрей

Йошкар-Ола

Чимаев Александр, Трифонова Виктория

Йошкар-Ола

Трифонова Виктория, Чимаев Александр

Йошкар-Ола

Коновалова Татьяна

Челябинск

Курочкина Дарья

Москва

Ладыко Дарья

Челябинск

Мамырина Вероника

Москва

Мартыненко Мария

Москва

Серебрякова Алина

Москва

Скворцова Полина

Белгород

Суханова Александра

Челябинск

Тингайкина Владлена

Саранск

Младшая группа / «Народно-сценический танец» (солисты, дуэты и ансамбли (трио, квартеты, квинтеты)

Алиева Макка

Гудермес, Чеченская Республика

Большакова Виктория

Москва

Васильев Ян

Якутск

Ильин Владимир, Волкова Полина

Санкт-Петербург

Гончаров Михаил, Маякова Елизавета

Москва

Маякова Елизавета, Гончаров Михаил

Москва

Рябоконь Иван, Зацаринная Ульяна

Краснодар

Мерзлякова Аделина, Плешакова Татьяна

Ижевск

Плешакова Татьяна, Мерзлякова Аделина

Ижевск

Перемитин Ильи, Шин Сарики

Якутск

Шин Сарики, Перемитин Ильи

Якутск

Кельматова Анастасия

Ижевск

Пак Алисия

Якутск

Старшая группа / «Характерный танец» (солисты и дуэты)

Бальжинимаева Александра

Улан-Удэ

Болсуновский Георгий

Красноярск

Дегтянникова София

Москва

Дорофеева Злата

Москва

Нигматулина Анастасия, Никишаев Матвей

Красноярск

Никишаев Матвей, Нигматулина Анастасия

Красноярск

Куаталиев Тимур

Москва

Машарская Юлия

Тюмень

Присекин Михаил

Санкт-Петербург

Пустовалова Елизавета

Москва

Ринг Ксения

Москва

Трифонова Анастасия

Санкт-Петербург

Ульяненко Елизавета

Улан-Удэ

Цыбульская Алина

Челябинск

Старшая группа / «Народно-сценический танец» (солисты, дуэты и ансамбли (трио, квартеты, квинтеты))

Аралбаев Хабир

Уфа

Гайсина Рамиля

Уфа

Даценко Анна

Тюмень

Минубаева Саида, Уткин Владислав

Казань

Уткин Владислав, Минубаева Саида

Казань

Педыч Иван, Солотинская Виктория

Москва

Солотинская Виктория, Педыч Иван

Москва

Садритдинова Дарина, Шапеко Эдвард

Москва

Шапеко Эдвард, Садритдинова Дарина

Москва

Шахбиев Лом-Али, Шамсадова Седа

Грозный

Цыдыпова Арюна, Новокрещенных Владислав

Улан-Удэ

Новокрещенных Владислав, Цыдыпова Арюна

Улан-Удэ

Зверев Павел

Москва

Катышкина Юлия

Москва

Молодцова Юлия

Ижевск

Нургалиева Элина

Стерлитамак

Поволоцкая Анастасия

Яровое, Алтайский край

Поддубко Анжелика

Краснодар

Роговец Ольга

Луганск

Столяренко Александра

Наро-Фоминск

Филатова Любовь

Москва

Хрущев Павел

Москва

Ансамбли

Национальный ансамбль песни и танца Карелии «Кантеле»

Петрозаводск

Квартет Академического ансамбля песни и танца Удмуртской Республики «Италмас» им. А.В. Мамонтова

Ижевск

Государственный театр танца Калмыкии «Ойраты»

Элиста

Тувинский национальный театр музыки и танца «Саяны»

Кызыл

Государственный академический ансамбль песни и танца Калмыкии «Тюльпан»

Элиста

Квартет Башкирского хореографического колледжа им. Рудольфа Нуреева

Уфа

Государственный юношеский ансамбль танца «Башлам» им. Х. Алиева

Грозный

Государственный Омский русский народный хор

Омск

Трио Государственного молодежного ансамбля песни и танца «Алтай» им А.Ф. Березикова

Барнаул

Государственный ансамбль народного танца «Зори Тюмени»

Тюмень

Организаторы:

При поддержке:

Генеральный информационный партнер:

© ФГБУК «РО­С­КОН­ЦЕРТ»
2000–2018

Разработка сайта
CATAPULTA

01 / 03